Выставка-форум “Майнинг и металлургия 2019”: начало приема заявок.

2-я ежегодная международная промышленная выставка-форум предприятий горно-металлургического комплекса «Майнинг и металлургия 2019» пройдет с 25 по 27 сентября 2019 года в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

Первый форум «Майнинг 2018» состоялся в апреле этого года. В нем приняло участие свыше 370 предприятий, более 600 специалистов, включая представителей компаний из других стран. За два дня «Майнинг 2018» посетило более 4,5 тысяч человек. В рамках форума прошло более 30 мероприятий: выставка, пленарное заседание, круглые столы, семинары, презентации.
Значимость мероприятия подчеркнул врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. «Искренне рад, что такой представительный форум проходит в Новосибирской области. Он будет способствовать налаживанию эффективного сотрудничества отечественных и зарубежных компаний. Рассчитываю, что предложения и рекомендации, выработанные в ходе дискуссий, будут востребованы на практике, откроют новые возможности для развития бизнеса», — отметил Травников.

По итогам мероприятия было принято решение о расширении тематических разделов, т.о. выставка 2019 года пройдет под названием «Майнинг и металлургия 2019» и объединит на своей площадке специалистов данных и смежных с ними отраслей. Кроме того, предстоящая выставка уже получила поддержку на федеральном уровне и пройдет с участием не только представителей региональных структур, но и с отраслевых министерств РФ.

Все это говорит о том, что увеличатся не только масштабы мероприятия, но повестка станет более обширной. Следовательно, «Майнинг и металлургия 2019» имеет все шансы стать крупнейшим российским деловым мероприятием добывающей и металлургической промышленности, проводимым в РФ.

Что касается выставки 2019 года, то на сегодняшний день работа по подготовке идёт полным ходом: проинформирована целевая аудитория, начат приём заявок участников, запущен новый сайт miningmetall.com. Необходимо отметить, что уже началась регистрация спикеров деловой программы и формируется расписания мероприятий форума.

Специально ко Дню шахтера Оргкомитет «Майнинг и металлургия 2019» объявил о специальных условиях на участие в выставке и в деловой программе. Это предложение будет действительно до 20 сентября этого года.

Все подробности доступны на сайте miningmetall.com а также при обращении в Оргкомитет любым из способов: по телефону +7 /495/ 108-18-69 или e-mail: expo@miningmatall.com.