XV международная научно-практическая конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъёмка. Навигация»

Конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъёмка. Навигация» по праву считается ведущей площадкой для обмена информацией об инновациях и разработках в области геодезии, геоинформатики и землеустройства.

В 2024 году Конференция будет проводиться в пятнадцатый раз. Организаторам форума удалось создать межотраслевой полигон для обмена опытом и информацией, на несколько дней объединить лидеров рынка для демонстрации отечественных и зарубежных инновационных научно-промышленных разработок в области геодезии, маркшейдерии и аэрофотосъемки.

Все эти годы в деловой программе форума тон задавали представители ведущих отечественных и зарубежных структур: Росреестра, Роскосмоса, известных учебных заведений. В работе конференции участвовали создатели инновационных оборонных технологий, исследовательские центры и научно-производственные объединения, которые устанавливали высокую планку новейших разработок и исследований.

На заседаниях предстоящей Конференции будут рассмотрены актуальные вопросы деловой стратегии в современных условиях, проблемы международной интеграции и сотрудничества, актуальные темы развития отрасли, включая использование искусственного интеллекта, машинного обучения, нейросетей и технологий блокчейна в ходе реализации геодезических проектов.

На Конференции можно познакомиться с новинками отечественных и зарубежных разработчиков в области технологий, оборудования и программного обеспечения для сбора и обработки геопространственных данных, принять участие в дискуссиях о перспективах развития рынка, узнать о программах подготовки и переподготовки отраслевых специалистов, посетить мастер-классы ведущих компаний, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Ежегодно конференцию посещает более 250 человек. Они ценят интенсивное профессиональное общение и позитивную атмосферу нетворкинга. Конференция дает прекрасную возможность расширить клиентскую сеть, установить новые контакты и вживую познакомиться с новыми геопространственными решениями.

Конференция состоится 15-16 февраля 2024 года в отеле Арткорт Москва Центр по адресу: Москва, Вознесенский переулок, дом 7 С более подробной информацией об условиях участия и программе конференции можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.con-fig.com