Международная техническая ярмарка в Пловдиве (Болгария)

Приглашаем Вас принять участие в работе российской экспозиции на Международной технической ярмарке в Пловдиве (Болгария), которая будет проводиться с 24 по 29 сентября 2012 г.

Выставка создается при частичном бюджетном финансировании, что позволяет значительно сократить расходы экспонента.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2012 г. № 165-р Минобрнауки России организует российскую экспозицию на 68-й Международной технической ярмарке в г. Пловдиве (Болгария), которая пройдет в период с 24 сентября по 29 сентября 2012 года. Экспозиция формируется с частичным финансированием из средств федерального бюджета, что позволяет российским экспонентам уменьшить затраты на участие. Победителем конкурса по организации российской экспозиции определено ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР». 

Международная Пловдивская техническая ярмарка является одним из крупнейших выставочных мероприятий в Юго-Восточной Европе. Ежегодно более 2000 болгарских и зарубежных участников из 60 стран представляют на ярмарке широкий спектр технологических достижений, изобретений и инновационных проектов.

Основными темами ярмарки в этом году являются: водные ресурсы, автомобилестроение и автосервис, электроника и электротехника, энергетическое оборудование, машиностроение, технология и защита окружающей среды, информационные технологии, строительные материалы, оборудование и технологии, химическая и горнодобывающая промышленности.

В рамках ярмарки организуется обширная деловая программа с участием руководителей и специалистов различных отраслей экономики. Широкий спектр мероприятий позволяет решать практические задачи по совершенствованию структуры экспорта российской продукции. Предусмотрена презентация перспективных инвестиционных проектов и регионов для привлечения к сотрудничеству зарубежных инвесторов и участие в конкурсе на Золотую медаль выставки.

Учитывая важность укрепления и расширения присутствия России на рынках Болгарии и других стран Балканского региона, просим рассмотреть возможность Вашего участия в российской экспозиции с показом своих разработок, участием в деловой программе. Соисполнителем по подготовке российской экспозиции приглашена компания «Негус Экспо Интернэшнл».

Подробную информацию по вопросам участия в российской экспозиции в рамках Международной технической ярмарки (условия участия, Памятка экспонента, ставки, формы) можно найти на сайте http://www.expocentr.ru/ru/exhibitions/expoabroad/itf2012/, а также у менеджеров ЗАО «Экспоцентр»: Фоминов Олег Евгеньевич (499) 795-29-88 fominov@expocentr.ru, Нестеренко Илья Владимирович (499) 795-27-52 nesterenko@expocentr.ruи ООО «Негус Экспо Интернэшнл»: Зарипова Юлия Викторовна (495) 258-51-81/82/83 plovdiv@expoclub.ru

Срок представления Заявки – до 15 августа 2012 г.

Форма 1