Международная конференция и выставка технологий для горнодобывающей отрасли TECH MINING СИБИРЬ 2022

Технический визит на производственную базу Иркутского НИИ благородных и редких металлов и алмазов ИРГИРЕДМЕТ в рамках конференции TECH MINING СИБИРЬ 2022.

 

Уважаемые коллеги!

Мы продолжаем развивать сотрудничество с ведущими предприятиями и научными центрами горнодобывающей промышленности, и в рамках сибирской конференции мы предлагаем Вам принять участие в техническом визите на производственную базу Иркутского НИИ благородных и редких металлов и алмазов Иргиредмет.

 

Конференция TECH MINING СИБИРЬ 2022 состоится 17 и 18 марта 2022 в Иркутске, отель Marriott Courtyard Иркутск Сити Центр.

17 марта вас ждут технологические сессии, среди которых:

  • по разведке и добыче,
  • по обогащению и обработке полезных ископаемых,
  • по внедрению цифровых технологий на горное предприятие,
  • по повышению эффективности действующих предприятий.

 

18 марта конференция продолжит работу и в рамках мероприятия состоится технический визит в производственный центр НИИ, где вы сможете подробно ознакомиться с исследованиями лабораторий, с результатами полупромышленных испытаний, разработками в области добычи, обогащения и переработки руд и песков, а также с решениями по безопасности предприятий.

 

В активе Иргиредмет успешная работа на сотнях российских и зарубежных месторождений драгоценных, редких и цветных металлов и алмазов; десятки спроектированных, запущенных в эксплуатацию и реконструированных предприятий; сотни изданных научных трудов и внедренных изобретений. В состав Иргиредмет входят 7 профильных технологических лабораторий, испытательный, аналитический и инженерно-коммерческий центры, проектная часть, отдел промышленной безопасности, полупромышленная установка.

 

Конференция TECH MINING СИБИРЬ 2022 объединяет специалистов горнодобывающих компаний, научного сообщества и бизнеса и направлена на компании, работающие в сфере разведки, добычи, транспортировки и обогащения полезных ископаемых; а также на компании, предоставляющие технические, инженерные, финансовые, консультационные и программные услуги в сфере недропользования.

 

Общение специалистов отрасли, обмен опытом с коллегами из других компаний, возможность рассказать о внедрении на предприятие различных технологий и об их влиянии на эффективность работы компании — все это обеспечивает участие в нашем мероприятии. Наша платформа дает новые знакомства и деловые связи, новые предложения рынка и долгосрочные контракты о сотрудничестве между компаниями.

 

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

УЧАСТИЕ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРНОДОБЫВАЮЩИХ КОМПАНИЙ БЕСПЛАТНОЕ.

 

Запрос программы и регистрация на мероприятие по ссылке https://siberia.techmining.ru/.

Контакты организаторов: тел: +7-499-11-205-11, email: info@techmining.ru

www.techmining.ru